Серёга Соловьёв

Чем вы будете заниматься когда станете миллиардером в баксах?

Денис Михайлин

Я буду заниматься бизнесом и буду жить тратя деньги и не переживая когда они закончатся)

Ал
Александр

Материально поддержу тещу, сестер, свояков, других родственников, займусь благотворительностью и положу деньги в банк, чтобы хватило внукам и правнукам.

Alisher Todgikhanov

собирать бездомных собачек и кошек..

Майрамбек Тагаев

куплю Ювентус

Dinara Amanova

Благотворительностью!
Фонд организую, стипендии студентам, оплату исследований в определенной тематике.
Программы на ТВ и медиа.
Экологические, культурные проекты...

Екатерина Солопанова

Построю себе базу на Марсе и улечу к ёб*** матери туда.

Алексей Анашкин

Потрачу все к концу своей жизни... нужно жить ради удовольствия.

Сергей Кузьмичев

Центра океана палуба яхта лежанием, небо смотрением, наслаждение стонанием...

Кирилл Карпов

Понтанусь перед другом, который не женился на мне, из-за своей избирательности в материальном плане))).

Лёля

Запущу производство Ы-мобиля... Блядей 100 человек в Сочи привезу... Сестру свою выдвину на мЭршу г. Шепетовка...