Алексей Михайлов

а когда вы будете уже старенькие и немощные, и ездить станет тяжело, чем будете заниматься?...)

вопрос именно в ЭТУ категорию

я писать буду. картины. Давно хочу начать....

Ол
Ольга

я тогда, Дуняш, пешком буду ходить- рюкзачок за спину и пошла.. .
но дачей точно не буду заниматься.. . Картины писать тоже не буду, а вот семейную биографию может составлю...

Влад Жуков

Поживём- увидим. Скажем, 20 лет назад я и не предполагал, что 2-3 раза в год буду по заграницам кататься...

Наталья Соловьева

Ну, залепила, так залепила... Дуняша.. .
Честно говоря, и так уже, глубокая баУшка в квадрате.... А чего это нам станет ездить тяжело ???Не фиг - мы себя строим, вперед - на массаж, на йогу, вон кто-то железяки тягает в тренажерках.... НЕ ДОЖДЕТЕСЬ,,,,

Виктория

В том году в Турции видела такую картину- дедушка за 70 привез свою мама за 90,и везде возил ее на кресле, купал в море. Вот какие бывают сыновья.

Ви

Надеюсь остаться бодрым и сильным даже в старости.

В горах неоднократно встречал дедов и бабок, которые прут так, что хрен угонишься.

А, с другой стороны, даже среди моих ровесников немало немощных пузанов с гипертонией и нестоянием (во всех смыслах) . Но их это устраивает.

Так что наш выбор - какими быть.

Natalia Peksheva

Будем сидеть в Ответах и задавать гнусненькие вопросики 🙂.

Викусик Вик

Эх, вспоминать буду..., вот как-то так:

Irishka S.

КОГДА Я СТАНУ СТАРОЙ, И БУДЕТ МНЕ СТО ЛЕТ, ПОД МОЙ БАЛКОН С
ГИТАРОЙ ПРИДЕТ МОЙ МИЛЫЙ ДЕД. КРЯХТЯ, РАСПРАВИТ СПИНУ, ПОДТЯНЕТ СВОЙ ЖИВОТ. О
НОЧИ ЛУННОЙ, ДИВНОЙ, ОН ПЕСНЮ ПРОПОЕТ. ЦВЕТУЩИХ ЛИП ВЕРХУШКИ КАЧНУТСЯ И ЗАМРУТ.
СОСЕДСКИЕ СТАРУШКИ ОТ ЗАВИСТИ УМРУТ!

Александр Виноградов

А старенькие и немощные это сколько лет? В Стамбуле жили в отеле с женщиной 76ти лет. Она путешествует одна.

Алексей Коленков

в этом году две сестренки, одной 80 другой 82 на мерсе выезжали на главную, - видимо не глядя, так обоих отнесли. . .вот и все---да это в Германии... и еще одну остановили тоже перла за 200км/ч-- так она говорит ;- я себя так лучше чувствую!!!!

Юлия Лапшина

писать мемуары

Ринат Нурбаев

буду летать до последнего

Ivan Belov

Вот смотрю старенькие и немощные иностранцы вовсю путешествуют! И слепые и инвалиды в колясках, молодцы, по домам не сидят, носки не вяжут) А я не знаю что буду делать... там видно будет.

Настенька Стервочка

Значит буду летать.

Denis Kasumov

Уже за 50 давно, дряхлой себя не чувствую, болячки какие и были - с 40 лет беспокоят -санаторий и таблетки помогают пока ,
сейчас мне не уехать пока, а когда старшая внучка жила в другом месте - с сумками в электричку запрыгивала только так, сейчас приглашают в Карелию, да хвостик возрастом 2 года мешает, подрастет и поедем ) Но сейчас с коляской - 5-6 километров пройти только так по центру, Невский уже раз 10 проходили уже с этой внучкой, только вот пешком когда она - с отдыхом в кафе и у фонтанов )) А своих детей в Москву и в Сибирь даже возила еще в дошкольном возрасте, тогда это было дешевле, сейчас с ребенком надо весь гардероб возить и всю аптечку - цены большие и особенно в заграницах )) Потом страховки - большой обман, не всегда приедут и помогут - как получилось в Болгарии - обычная температура . а они тысячу долларов потребовали за лечение ((( Дети рассказывают, что старикам и с малыми детьми в Германии уделяют много внимания, может соберусь туда, как будет лет 5 уже младшей )

Ра
Рафаэль

Станет тяжело ездить, будем летать. "Добивать" страны, которые не успел увидеть в молодости.

Татьяна Лебедева

Картинки разглядывать и Говорить
- Ой я тут была!

- Я это видела!

Равиль Туйгильдин

Если действительно не смогу ездить-наверное буду на даче жить, садом заниматься. Как мои родители сейчас.

Attila

Надеюсь, что сын меня старенькую все-таки свозит к морю (как я его возила) , пока обещает. Поживем- увидим.

Игорь Игорь

Надеюсь, что я не доживу. Не хочу жить долго)

Ир
Ирина

Мемуары писать)

Seydgy Петрикеев

Значит, продам здесь все и куплю билет в один конец....

Наталия Рылькова

Эх.... Будем ездить и летать) ) Пока сможем. В наше время загадывать не приходится.. То Ёбола в мире, то ИГИЛ то Гейропа и Америка пытаются нас утопить.... Лишь бы не было войны. А то и старости можем не дождаться...

Юр
Юрий

Мечтаю не дожить до такой старости, которая повлечет за собой немощность. Очень надеюсь, что так и будет )).

Светлана Чеботарева

вот много немцев видела везде в возрасте, при котором уже не живут, а почему нам нельзя? )

Аликрам Новрузов

Надеюсь, стану ужо милионэром и буду путешествовать, заниматься домом и садом, гонять внуков и детей, разводить собачек.... и гонять на машине

Сергей Ивлев

Вполне вероятно, что осяду где-нибудь в теплых краях.

Максим Сташков

даже не парюсь по этому поводу) ) )
будем с моим старичком, пока здоровье позволит, вести тот же образ жизни, что и сейчас- бегать, кататься на великах, роликах и серфе. . .ну а как будет уже тяжеловато активно жить, станем тихонечко слоняться по вечерней набережной, а с утра будем ходить пить какао с круасанами и читать утреннюю газету, напялив на носы очки )))

Ев
Евгения

ездить и дальше, но ближе