Арина

Вы не боитесь, что когда станете немощными и бесполезными ваши дети вас сдадут в дом престарелых?

нынешним деткам только бабки нуны)

Евгений

Никто не может этого знать- как сложатся обстоятельства.... Вопрос очень сложный- ведь дети должны работать, не всем по средствам нанять сиделку.... Я ухаживала за мамочкой, но у меня было свободное время и свободные деньги, а уж как сложится со мной- одному Богу известно. Может сама захочу в дом престарелых, чтобы не обременять...

Елена Мусик

Своих я воспитаю!

Сергей

не боюсь.

Irina Gavrilova

Я бы и сам туда ушел, там сейчас даже лучше чем в некоторых семьях.

Just-Do It

Все возможно в этом ужасном мире.

Марьяна

Все в жизни может быть. Поэтому нужно тщательно заботиться о правильном воспитании детей и внуков.

Имран Ахмадов

Пускай сдают. но только в элитный дом престарелых с бассейном и сауной.

Александр Кочетов

Неа, не боюсь, если сдадут то это всегда значит что либо мои дети выросли не благодарными выродками либо я заслужил, и в первом и в втором случае ничего не изменишь.

Татьяна Власенкова

не, не боюсь) к такому возрасту надеюсь уже не зависеть от них никак)

Юлия

не постулируйте такую мысль и чтобы постулаты срабатывали в этой вселенной - сдерживайте свои обещания, в том числе не опаздывайте - раз дали слово, и постулаты будут срабатывать, правда там еще алкоголь, наркотики и определенный вид лекарств (влияющий на психо) нельзя категорически принимать, ну и соблюдать законы Земли