Roman

В детдомах почти нет сирот. В домах престарелых почти нет одиноких. Почему так?

я написала слово "почти"

Ро
Роман

ты в парелельной вселенной.

Зоя Семенова

Оказались лишними для близких.

Ан
Анастасия

да потому -что мир так устроен-а скольких чужих детей называют своими лошки папашки

Дима Царев

Что? О чем ты говоришь? ПОЙДИ И ПРОВЕРЬ КАК ТАМ НЕТ СИРОТ И ПРЕСТАРЕЛЫХ! ЭТО ВАМ ХОРОШО ЖИВЕТСЯ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО РОСТИ БЕЗ СЕМЬИ И УМЕРЕТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ!!!

Fadeeva Natalia

Сегодня вообще никто никому не нужен

Сергей

Все не равнодушны ёпты