Дима Семёнов

Почему в США не горят больницы, детдома и дома престарелых вместе с пациентами?

Может там службы по контролю за противопожарной безопасностью не зря едят свой хлеб, а в россии можно дать взятку чиновнику от мчс и он подпишет что все в норме, а потом тебя заживо пожирает огонь?
Это и есть ад - когда в телевизоре распиаренная шойга, а в морге сгоревшие заживо трупы.

Станислав Зимин

Зачем нам знать об этом? У них тоже всякое бывает...

Умар Гафаров

У пиндосов на руках миллионы стволов и они переодически выстреливают, все чаще в учебных заведениях!

Red Berry

И в США тоже горят дома престарелых, как и везде.

Александр Оськин

Потому что в США давно уже стоит нормальная противопожарная система, а у нас до недавнего времени вся противопожарная система была - ведро и багор, думаю во многих местах такая же и осталась Но и там не всегда срабатывает

Сергей Евдокимов

лучше сгореть, чем жить в дурдоме

Сергей

Может быть трупы сгоревших заживо? Сгоревшие заживо трупы это как то звучит более, чем непонятно.

Алексей Кулюсов

Честно говоря не задумывался, есть ли в США пожарные инспекторы. Если есть, то что им мешает брать взятки?..

Юлия Двуреченская

Вообще-то горят

Рустам Расулов

потому что в Америке все учреждения и предприятия должны приносить доход, поэтому они и следят, чтобы все функционировало.. и не дай бог кто не будет работать... сразу в суд!.. а у нас... надо землю под коттедж.. сожгем все что на ней... и заметьте.. не первый случай уже !

Юлечка Мусатова

Вы голову из песка высуньте и узнаете много весёлого о стране развитой демократии, впрочем, регулярные зачистки подростками школ с оружием в руках у всех на слуху.

Ве
Вера

Это вопрс законодателям, почему в таком посёлке нет поста пожарной охраны? Что -за нормативы у них такие ?

Улан Исмаилов

Зато там ученики в контру с боевым оружием друг против друга играют.

Дмитрий Опарин

ещё как горят. просто об этом рбк не пишет.