Андрей

Почему сразу после выступления Путина сгорела больница с пациентами, он проклял ее?

Какова это - гореть заживо, это ведь ад?

Ба
Баркова

Наверное, одна из худших смертей, что могут быть.

Евгения Ванькаева

Зачем ему её проклинать, скорее ему не повезло что так все неудачно сложилось.
Ада нет, все мы гниём в земле/на земле как и любое другое животное и на этом конец.

Светлана Шатохина

Он не проклял. Возможно кто-то хотел сделать такую видимость.
Умереть можно еще страшнее - под пытками "фашистов"

Максим Кирюшин

Шолом
А почему после выступления Обамы теракт в Бостоне и массовое убийство в Иллинойсе ?