Елена Сафарова

Почему сразу после злорадства россиян по поводу Бостона в России взбесился помазун и сгорела больница - это карма?

Гульнура

Вы не приписывайте людям свои личные впечатления.

Sasha Бабченко

это не после бостона а после ОТВЕТОВ ПУТИНЫМ НА ВОПРОСЫ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

Рустам Рустам

Кто разрешал за всех говорить?

Светлана Васильева

А мы и не злорадствовали! Или Вы себя имели ввиду? И не надо изображать нас бездушными монстрами! А спекулировать на горе и слезах--подло, низко и бесчеловечно!

Дм
Дмитрий

Вы каждый день будете задавать или только по выходным?

Петр Черешнев

При чем тут карма? Шо за дебилизм . Каждый день в стране сгорают десятки домов, в мире сотни, погибают по разным причинам сотни людей, в мире тысячи ----но причем тут бля карма ? ?Это круговорот людей в природе! Прочитай сначала кто такая эта карма ., а уж потом можно и глупые вопросы задавать !

Ольга Макарова

обмен опытом

Макаров Дмитрий

не знаю что такое кармА, но мне жалко тех, кто погиб.... и жалко тех, кто убил----ведь была же последняя капля, которая сорвала крышу.... хоть помазун, хоть виноградов