Татьяна

Почему? Раньше у России были враги: Чемберлен, Гитлер, США и т. д. А теперь простой убийца Помазун

простой убийца Помазун из Белгорода занимает больше эфирного времени, чем конфликт с Чечней, самим Джохаром Дудаевым и Шамилем Басаевым? Это же СКАНДАЛ!!!

Анастасия Тришечкина

Не преувеличивайте. Какой он враг?
Просто сбрендивший с ума придурок. Такие ВСЕГДА были и ВСЕГДА будут.
Эфирное время?
А кто Вас заставляется постоянно смотреть ящик?

Aнна Дьякова

весна. . у идиотов всех мастей обострение... а впереди осень...

Ве
Вера

теперь Чубайс.

Владимир Казаков

А как же Госдеп ?
Забыли, что ль ?

Сергей Гукин

Потому что сегодня в НЁМ сконцентрировалось всё зло МИРА.

Дмитрий Кислов

Больше не осталось ни кого, всех замочили в сортире.

Ирина Тройнина

Это не скандал, это итог работы проведённой теми, кого ты перечислил выше Чемберлен, Гитлер, США. Они жизни свои положили на то что бы мы начали убивать себя сами.

Ирина Сабирова

чемберлен норм баскетболист, он не враг россии