Сергей

Взбесившийся помазун, интервью с путиным, сгоревшая заживо больница - это звенья одной цепи?

Ма
Маня

ты ещё одно звено забыл - это вулкан Эйяфьядлайёкюдль, на острове Исландия

Одинокий Волк

Точно одной цепи . Только там еще одного звена не хватает ---твоего самоубийства, если ты Свидригайлов !

Макс

Да и цепь эта идёт к 1991-му.

Юльчик

Ага и это-

Роман

больницу сожгли спецом как и остальные психушки места там заманчивые для чиновников и ментов.