Аман Телегин

Украинская гей группа Казаки, европейская Кончита, это звенья одной пропиндосной цепи?

Выступление украинской танцевальной группы Kazaky, прославившейся использованием стиля «вакинг» , который зародился в гей-клубах США, сорвали в столице Киргизии, обвинив артистов в пропаганде гей-культуры, сообщили в пресс-службе Главного управления внутренних дел (ГУВД) Бишкека. По данным милиции, в пятницу около 100 человек блокировали вход в один из ночных клубов в Бишкеке, где планировалось выступление коллектива. Участники несанкционированной акции заявили, что не допустят «пропаганды гомосексуализма и выступают за сохранность традиционных семейных ценностей» .

Екатерина

Ваш Моисеев, Пенкин, Зверев тоже звенья этой цепи.

Ро
Роман

правильно и сделали.

Да
Даша

москвич ПАВЕЛ ПЕТЕЛЬ на фото

Юлия

мда мужики под баб косят, бабы под мужиков--- сделают однажды смену пола возможным ( как например нарастить волосы) - хотя бы эстетичней будет выглядеть О_О

Подкорытов

Это Европейские завоевания!

Данил

Не тот народ пендосами назвали.

Ал
Альбина

галинка галинка галинка моя