Иван Веряскин

Почему украинские националисты хотят сотрудничать с европейскими жидолибералами?

Ни одна европейская националистическая партия не одобрила украинский переворот. Они все поддерживают присоединение Крыма к России и считают Путина настоящим русским националистом. Майдановцев поддерживают только поляки, которых презирает вся Европа.

Tima

Смешно! Россия за нацистов? Пидерас, как говорил Хрущёв, сначала думай, потом пиши.

Ки
Кирилл

Там нет националистов. Всё это жидовский театр, призванный разжечь рознь между славянами.

Ге
Геннадий

Какой бред.. . это тебе по Кремль ТВ рассказали?