Юлия Лапикова

Почему после Берюлёво теракт, после выступления Путина против массовой исламизации сразу теракт вам не кажется странным?

Бирюлёво торопился

Станислав Лебакин

Ну вот видите, на какие жертвы приходится идти, чтобы Вы наконец поняли, что Бирюлево пишется через "и"?

Аленушка Науменко

а не при Путине теракты были?

Татьяна Глотова

нам ничего не кажется странным - уйдёт путин - уйдут и терракты... понравилось человеку рейтинг себе дуть...

Олька Коряпина

как объявят об уничтожении какого то крупного боевика или об успехах в борьбе с подпольем, ждем крупный терракт

Алексей Евтюхин

Нет не кажется, при путине мы уже привыкли к бесконечным терактам, эпоха путина это эпоха терактов