Ксения Колючева

Что думают старики, оказавшись в Доме Престарелых? А Вы боитесь этого?

Ева Матиева

у всех разные мысли.. . я не боюсь

Се
Семён

Интересно -а как живут те дети которые сдали родителей в этот дом?

Dinara Mirzoeva

не знаю, но не боюсь.
я быстро адаптируюсь
в новых условиях и надеюсь,
что и мне если я там окажусь
найдется ниша.
это лучше, чем мешать жить детям.

Екатерина Сутенкова

Я пока не решила какой старости бояться. И даже где.

Мария Борисова

думают о том что жизнь прошла, кто радуется такой заботе, кто огорчен таким исходом жизни, нет не хотела бы, я насмотрелась на жизнь таких людей .

Александр Карпачев

О детях.. О том, что раньше больше надо было о них думать.. .
Цинично? -да. Но это жизнь.

Александр

Я вообще думать боюсь.
А сколько стариков живет так, что даже самый захудалый приют - для них мечта?...

Денис

Если бы у меня были дети, я сама не хотела бы им мешать. Я думаю там нормально, о тебе заботятся, всегда есть с кем поговорить. Это ж лучше, чем умирать одной в квартире, не дождавшись скорой помощи (если смогла все таки ее вызвать).

Alisher Mamajanov

Всё зависит от воспитания.
И кто знает кто прав, кто виноват.
Где хорошая семья, такого не произойдёт.