@A
@ Angelochek @

А если Вы станете миллиардером, Вы будете честно платить налоги, создадите бпаготворительный фонд или...? Всем. Привет!

Екатерина Нефёдова

Я скажу только-Всем! Привет!!!)))

Дарья Куликова

Если честно платить налоги, не заметишь, как станешь банкротом,
не то, что просто миллионером

Любовь Боброва

Самому-то не смешно?!))))))))))))))))))))))

Марика Бородина

Если я стану миллиардером, то навряд ли я смогу прочитать, а тем более ответить на подобный вопрос, т. к. у меня будет много более интересных занятий, чем просиживание в интернете....

Алексей Иванов

Да я и сейчас не гнушаюсь "лишние" бабки отстегнуть пострадавшим. Капля в море, но поучаствовать в благом деле душа просит. А вот твой ЛК тоску навевает. Большинство ЛО с одним ответом. Херня какая-то.

Рустам М

не была, не стала и не стану, шоп не платить честно налоги, не благотворительный фонд Всем. посылать Приветы с кисточкой

Сергей Шматов

Если платить налоги, то им не станешь)