Владимир Соколов

Как вы понимаете слова социализм и национал-социализм. Обьясните пожалуста.

Ваше отношение и к тому и к другому.

Анастасия

Русскому Хорошо, Национал Социализм, я так понимаю

Юлия Алимова

социализм- идеология о равенстве людей рабочего класса, а национал социализм - фашизм.
я за муссолини и гитлера \о

Лариса Панкова

Социализм - это общество социально защищённых людей, а национал социализм - то же самое, но только для одной национальности, все остальные недочеловеки.

Елена

Не ломай голову, все это как и капитализм, демократизм, является долбаебизмом

Денис Краснослободцев

возможно имели ввиду интернационал-социализм и национал-социализм, собственно ни какой разницы между ними почти нет, акцент нужно ставить только на начальные ключевые слова

Валерий Master

Сейчас Россия живет в социализме с человеческим лицом. Так говаривал Горбачев. Его предсказание сбылось. Глядя на это делай вывод о социализме