Абдурашид Чиллаев

Где купить хорошие вещи для косплея ассасина??

Ga
Galka

В скором времени будет открыт Интернет-МАГАЗИН косплей одежды и аксессуаров.
Так же Вы сможете заказать множество других аксессуаров касающихся АНИМЕ.

Более подробный перечень товаров будет скоро готов.

Будет СОЗДАН АНИМЕ-КЛУБ, в который Вы сможете вступить независимо от месторасположения! Цель: объединенить всех анимешников страны воедино!

Приводите своих друзей и получите скиду!

Веб-сайт:
http://www.kostum.dp.ua

Местоположение:
Киев, Украина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ...* убрать