Сергей Кузин

Забор нужен для того что бы защищать тех кто внутри от тех кто снаружи или тех кто снаружи от тех кто внутри?

Ольга Selivanova

Забор нужен тем, кто продает материал для этого забора - больше заборов, больше продаж, больше выручки.

Ольга

он нужен, чтобы писать на нём имена (или определения) тех, кому за ним (забором) не рады

Дима Ормонов

Зависит от того с какой стороны подпорки...

Ирина Журавлева

Бросьте Вы! Забор ваще не нужен! Видно все лучше и простору больше!
Писать можно на стенах (и на стены!) . А те, кто продает, нам вообще до лампочки. Ну а забор с подпорками - нафига такой сдался!