Be
Bella

как увеличить выдержку на nikon p510, очень нужно

Меня привлек Freezelight, но на моём фотоаппарате Nikon P510 выдержка всего лишь 2-5 секунд, кто знает как ее можно увеличить, конкретно скажите пожалуйста
Помогите!

Рыжая Пушистая

Если выдержка на вашем фотоаппарате всего 2-5 секунд, то больше её никак уже не сделать. Есть выход. Купить зеркалку. Там выдержку можно выставлять более длительную.

Алексей Пономарев

Максимальная выдержка данной модели = 8сек. (тех. характеристики) , больше выставить не получится.

Дима Задиран

ручные режими есть?

Евгения Левина

В данном фотоаппарате невозможно установить выдержку более 8 секунд.
И выдержку в 8 секунд возможно установить не на любом режиме.

Салават Буляков

прыгай д. б. л с фонариками или чем ты там лайт производть будиш быстрее, да и все. если жаба на норм камеру душит. либо частями фризуй лайты - по кадрам а потом сошьешь в ФШ.