Константин Власкин

Здравствуйте уважаемые юристы! Почему в Северной Осетии устраиваются люди в органы МВД и на Гос службу за деньги???

Музыка Ливня

Ты с луны свалился, Алан? Это процветает даже в Москве

Ал
Алсу

Вопрос к тем, кто установил такой порядок.

Алексей Марков

потому что вы им эти деньги даете. У нас в свердловской области парочку таких мошенников разоблачили и отправили в места не столь отдаленные. А вообще- свободных рабочих мест в полиции хватает, у нас ни за какие деньги на такую работу люди не идут, условий никаких для нормальной работы

Оленька Береснева

А с чего вы взяли, что только в Сев. Осетии, такая фигня везде.