Natali Petrenko

Здравствуйте уважаемые юристы и знающие люди)) ) Хочу преобрести земельный участок.

Но есть сомнения. Прикреплю СВИДЕТЕЛЬСТВО. Является ли этот участок возможным для стороительства ЖИЛОГО дома с постоянной регистрацией и проводимостью на участок всех коммуникаций (вода, свет и газ проходят по улице) . Всем спасибо!!!

Алексей Новиков

Строиться можно (частный дом на одну семью) . Регистрация только через суд.

Да
Дарья

придется доказать что домик садовый жилой.