Сергей Денисеня

какой цвет авто более солиден и подходит для мужчины черный или серебристый металлик. какой

Евгения Малова

черный подходит и женщинам кстати

Айсулуу

Чернь!!)

Истеричка

не слушай их, бери розовый! ваще мужской цвет

Дарья Матвеева

Если хочется летом в раскалённый авто садиться, то чёрный. А цвет нужно выбирать такой, что бы самому нравился. Ведь именно вам с утра идти к авто, а не мне. И ваш авто должен доставлять радость именно вам.

Нина Москвина

Черный солидней, но очень маркий.
Серебристый более практичен в этом плане.
Ну а вообще, нужно еще на машину смотреть 🙂

Кобра Наталья @-@-@ К

мойка каждый день то черный.

Виталий Шилкин

В России черный в Европе серебро!

Esen Umarov

Да ну.. . Уныло и обыденно.. .

Розовый Кадиллак!

Анастасия Каминская

В россии- черный. Самый популярный, да и самый "крутой" считается. В Японии- Азии- белый, серебристый. В европе серебристые, цветные. Но у нас, без вопросов- черный. Статусный цвет, хоть и марока с ним в обслуживание. У меня у одного знакомого- черный металлик, у другого просто черный. Так вот просто черный- красивее, как лакированный рояль, смотреться как в зеркало можно, черный металлик- не так...

Ра
Рафаэль

Черный, белый, красный, все это баловство, сейчас модно перекрашивать в хамелеон, вот это по паЦански :)))

Вячеслав Жуков

Майбах или бентли подойдут любого цвета