Наталия Старковская

как вам платье к выпускному? ПОДХОДЯТ ЛИ ЧЕРНЫЕ ТУФЛИ ИЛИ СЕРЕБРИСТЫЕ ЛУЧШЕ???

Ле
Лена

черные как-то траурно

Дмитрий Искатель

Плать супер! А туфли конечно серебристые сюда лучше)))

du
dub322

мн нравится платье! классное! ..а туфли думаю лучше черные!

Диана Базанова

сюда желательно бы открытые туфли какие-нибудь, можно и черные

Кр
Кристина

лучше черные.... платье симпатичное

Марина Левина

Платье класс! Мне кажется что туфли лучше такого же цвета как пояс на платье но если выбор между серебристыми и чёрными... то наверно чёрные будут смотреться лучше)))

**
*елена* *фисташка*

а я за серебро!

Дмитрий

А под цвет пояса нет возможности купить? Тогда-бы вообще было очень здорово! Если нет, то по моему серебристые будут классно смотреться, но и черные не плохо. Платье замечательное!!!

Альбина

платье уродское!!! !
если фигура позволяет, то зачем её скрывать.

Храпская Юлия

замечательно. будет ли что-то на шее? а клатч? вот и туфли бы в тон им.. . если же ничего не будет, то туфли подобрать лучше синие...

An
Anton

Платье красивое очень) А по поводу туфель, быть может лучше босоножки?

На
Натали

Серебристые.

Аня

Мне кажется, что черные туфли на каблучке будут смотреться лучше. Платье красивое!