Маргарита Ушакова

Какое платье лучше на выпускной розовое или черное с кремовым???

Владимир Самыгин

согласна с Любимая женщина Гаврилова.
Вот мой вариант:

Мила Milashka

Померь оба и посмотри, в каком ты выглядишь лучше.
Лично я чёрное на такое мероприятие не надела бы. Тут что-то нежное или яркое нужно.

Таня Кремнева

ни то не другое, сейчас столько выбора цвета платьев, розовое точно б не одела, но а уж черное подавно!

Diana Adamiya

черное с кремовым

Ирин@ (Esther) Черновол

читаю что розовое с кремовым !

Наталья Павлова

Черно с кремовым красивое сочетание )
Розовое только с барби ассоциируется

Лёньчик Пирожков

Ещё есть варианты?

Сергей Горохов

какой тебе цвет ближе такой и бери

Шеннепей

Розовое и пышное, как бальное, с зауженной талией и длинной, пышной юбкой, с пышными рукавами-фонариком, поясом кокеткой и подвесками на поясе.. ! Мой любимый стиль. . У меня такое есть. . И не жалею! Будешь смотреться, как королева! Успехов) )