Sitora Vip =)

как назвать магазин одного товара? возможно в английском есть такое слово?

Екатерина Мясникова

вы на одном товаре собрались большие деньги делать? ну-ну

Вероника Лукьянова

В итальянском есть красивые слова "соло- по-моему, , понятно, что это такое" и "соли" - одни. В английском есть "soul" , переводится как душа, но душа ведь, это то, что в единственном экземпляре, не правда ли? И музыка красивая, если, конечно, вы поклонница этого стиля.

Канжар

Мономаг, моношоп)
мономаркет

Дашулька Щербатых

хлебный! - товар одного вида)) ) (практически)

Cutie

Одного товара? То есть во всем магазине будет один утюг?)) )
Смотря какая группа, название можно придумать с упором на именно эту группу товаров. Или просто указать, что это специализированный магазин одежды, обуви, быт техники и т д

Татьяна Глотова

Лучше не называть так, когда расширетесь- будете страдать со своим "утюгом" и выглядеть глупо. Смотрите шире и оптимистичнее 😉