Валера Сычёв

Сколько стоит ж. д билет от Серова до Иркутска?

Ира Ситникова

Там нет прямого поезда.

Сначала нужно доехать до Екатеринбурга. На чём ехать - решать Вам: можно на автобусе или на поезде (общий от 320 рублей, плацкарт от 632 рублей, купе от 1143 рублей, купе с питанием от 1360 рублей, СВ от 2115 рублей) , ещё есть вариант электричками через Нижний Тагил.

Из Екатеринбурга до Иркутска билет в плацкартный вагон будет стоить от 2800 до 4525 рублей, в купейный - от 5725 до 8732 рублей, в купейный с питанием от 7100 до 9670 рублей, СВ от 11630 до 14140, СВ с питанием около 15660 рублей.

Всего получается от 3120 (в общем и плацкартном вагонах) до 17780 рублей в СВ.

Стоимость билетов на поезда дальнего следования, наличие мест и их расписание можно узнать на официальном сайте РЖД.

Счастливого пути!

Ольга Петрова

сайт ржд в помощь rzd.ru

Вадим Суслин

www.tutu.ru супер сайт там все есть