Валентина Рыжова

Кто разбирается в линиях на руках

Небольшая прозьба, пишите те кто хотьт что то в етом понимает

У меня на левой руке линия как бы пересекаются что бы ето значило?

Евгений Мазур

могу сказать одно в промежуток между 45-50 годами у вас могут быть серьёзные проблемы со здоровьём будте осторрожны с алкоголем, вообще линии отбражают состояние прошлого, настоящего и будущего и в отношении будущего способны меняться и это зачастую зависит от владельца линий на руке