Катька Воробьёва

в америке есть сухарики? есть ли в америке сухарики, или там пиво только с чипсами пьют?)))

Ив
Иван

С чем только не пьют!
Особенно хороши жаренные куриные крылышки, а также многие любят маринованные яйца на закусь - русские почему-то эту тему до сих пор не переняли.

Ри
Ритулька

Закусок разных очень много, и чипсы из картофеля, из кукурузы, из овощей, из риса, и сушёные кусочки мяса, рыбы, сыры разные, орешки, крылышки, крендельки с солью, креветки разные, но вот именно сухарики из хлеба не особо в моде, как собственно и сам хлеб.
Так что найти привычные русскому человеку сухарики в американских магазинах трудно. И подходящий хлеб для того, чтобы делать привычные нам сухарики, тоже найти трудно.
Но почти в каждом более-менее большом городе Вы найдёте магазины русских продуктов - там и хлеб, и сухарики можно купить те же самые, которые дома продаются.

Ирраклий Андропников

Есть наверно)) ) Чем она лучше нас???)) )

Анна Долгих

наверняка есть

Серёга Соловьёв

есть! и очень много и разнообразные