Алексеи Санцевич

Для девушек. Ваше отношение к подкаблучникам?

Лена

Люблю их. Табуретки, на которые не надо тратить денег.

Даша

подкаблучники - самые крутые манипуляторы. Если тебе кажется, что твой мужик подкаблучник - ощупай свою голову, там ты нащупаешь его задницу

Александр

Нормальный мужчина. Он знает, чего хочет! Хитрый )

Ан
Анастасия

Не мой тип... Но иногда хотелось бы и чтобы тебя побаловали, и всем угодить пытались...

Евгения

это мужчины, у которых всегда есть крыша над головой..)))

Св
Светлана

На самом деле мы все в той или иной степени подкаблучники друг перед другом. Если не уметь уступать друг другу, не заботиться друг о друге такие отношения вскоре просто закончатся.