Наташа Кулешова

девушка, а ты поедешь со мной кататься на мото когда все оттает?)))

Алексей

а шлем то одолжишь? и подгузники))

Ирина Серёжкина

поехали лучше, покатаемся на моей большой черепахе по огромной радуге добра, где нам на встречу будут пробегать розовые пегасы, пролетать сиреневые феи-и все это под звездым дождем, который будет дарить радость..

Юлия Котельникова

Димон, учти, девушки очень любят когда их катают на литровых спортбайках