Пырсов Вячеслав

Хочу пригласить девушку на каток, но сам не умею кататься, ну не очень катаюсь

она не умеет, но согласилась пойти
как думаете это норм идея? будет же веселее чем просто в кафешке сидеть тупо молчать. .
и когда ее лучше пригласить в выходные или по будням?

ей 14 лет, мы познакомились в интернете и общались там около месяца, а вот теперь хочу позвать ее на каток.. на первое свидание

Trancer Trancer

наоборот, правильно думаешь, будет веселее

Natasha Kashpura

Заодно научитесь )
И поддержите друг друга и морально и так )
Хорошая основа для начал дружбы или чего-то большего )
Главное - не комплексуй.
Идея отличная

Анна Кипоренко

идея нормальная.. . вместе и учитесь.. . только будь осторожны! лёд это не дорожка под ногами, на нем ОЧЕНЬ скользко и падать ОЧЕНЬ больно.. . бывают и травмы от неправильных падений.. . поэтому радостно"рассекая" простор постарайтесь не забывать о технике безопасности.. . нельзя падать НАЗАД !! категорически нельзя! ! сотряс будет гарантирован.. . постарайтесь не разгоняться сильно, если за руку будете ехать, то не дергайте друг друга.. . если стоите плохо на коньках - попробуйте быть ближе к борту катка (если есть борта у него.. .
в какой день пойти на каток? это зависит от того какие в школе нагрузки и сколько заданий на дом задано.. . в будни, думаю, народа поменьше на катке, чем в выходные.. . пойдите и в будни, и в выходной, сами сравните.. .
удачи...

Gad Hax-Hax

Это идиотская идея, будете как две коровы на льду)

Юрий Сапрыкин

конеш сходите.. вместе и научитесь кататься...

Аня

Сходите на каток обязательно (тем более, что девушка дала свое согласие) , повеселитесь, а потом на позитиффчике зайдите в кафе на чашку кофе, уже будет проще общаться)))))