Гульнара Пронина

Я хочу пригласить одноклассника на каток, но я боюсь сказать! Как мне ему сказать?

Ируська Андреева

смотри у тебя есть 2 варианта.. .

1)сидеть и бояться

2)пригласить и пойти на каток

Сергей Владимирович!

Ну и сиди дома, бойся дальше. Твоего друга, которого ты любишь пригласит кто-то другой. Смелее будь! Звони и приглашай, он пойдет. Если начнет отнекиваться, скажи, что мол зря трачу на тебя время, позову другого. Пока.

Анна Разорёнова

Ни ссии - говори прямо - парням это нравится. И нечего боятся !

С)
Светлана ))

Мальчики в таком возрасте не особо любят инициативных девочек так как теряются и затрудняються с ответом . Самый оптимальнй вариант - пойти на каток компанией, а уже там постарараться улучшить с ним отношения)

Валерий Новиков

"Ты любишь коньки? Научи меня кататься, а то я падаю все время"

Евгений Гладких(Минор)

Евгения
Мальчики в таком возрасте не особо любят инициативных девочек так как теряются и затрудняются с ответом . Самый оптимальнй вариант - пойти на каток компанией, а уже там постараться улучшить с ним отношения)

+1

Женя Пестова

Скажи, что хочешь его обкатать...))))

Адам Ясаев

"На каток пойдешь? "

Кристина Кадабецки

сочувсвую тому одноклассникут

1973-vadim-1

не бойся и скажи! преодолей себя!

Надежда Соколова

Записку напиши... и попроси пусть ответит.

Aslan

Ты ж его на каток зовёшь, всего-навсего. Не в койку же...

Ирина Вадим

Да, пригласи его с компанией, делай вид что ты ему уделяешь внимание ровно как и другим и не бойся будь уверенной и с чувством юмора, парням это нравиться ))