Павел К

Нравится подглядывать.. или когда подглядывают?))

Ми
Мира

конечно все скажут - нет .но на самом деле - все любопытные, только, кто то в меньшей .кто то в большей степени

Алексей Ивахненко

В обоих случаях, когда есть на что посмотреть.

Жанболат

Нет!!!))

Евгений

Нет. Ни подглядывать, ни подслушивать.

Сергей Бабыкин

И то, и то извращение

Татьяна Заборова

подглядывать смешней. . а когда за мной подглядывают -веселей. . потому как я знаю что с ними потом сделаю. . а они нет...

Aльбина Герасимова

Ну почему сразу подглядывать.. ? )) люблю наблюдать.. иногда бывает это познавательно..

Евгений Андреев

участвовать нравится)))))))))) не против, пусть смотрят))))))))

Ал
Алена

А спроси ка, нравится ли подглядывать за подглядывающими?