Яковлев Дмитрий

Верите ли вы в любовь по сети?

Александр

самообман

Олег Балакин

Я свидетельница нескольких случаев когда такая любовь перерастала в брак

Оксана Веретенникова

Со мной такого не случалось. Но всякое может быть в жизни. Но всё таки лучше любить в живую, чем по сети. ))))

Татьяна Жаркова

любовь всесильна.
начаться она может и с первого взгляда, и с первого клика.
начало реальных отношений с "сетевого" знакомства имеет и свои преимущества.
оно переносит акцент с телесного влечения на духовное общение.
здесь легче протекает притирка характеров, выявление общих интересов и противоречий.
ведь именно духовная, психологическая несовместимость часто является причиной разрыва отношений в реале, распада браков и семей.
в реале она маскируется "магией тела", сексуального влечения, а в виртуале этого нет, никто тебя глубоким декольте или симпатичной попкой не соблазнит.
так что я - за виртуальное начало любви и отношений.

Александр Луковенков

нет, в сети невозможно влюбится...

Volk Dolinovich

Да, в этой жизни все может быть

Наталья Гусева

А чего в нее верить или не верить? Она - либо есть, либо ее нет. Так же, как и в реальной жизни.

Н*
Наталья *******

Конечно. Именно по сети. А как еще то? Щас только по сети. Иначе никак..