Мария Фёдорова

Вы верите в любовь в 14-17 лет????

Ярослава

Да. История знает много примеров о силе такой любви. В прошлой цивилизации считалось, что в 16 лет человек достигает абсолютной гармонии в своем развитии. Только для этого надо было прикладывать определенные усилия.. . а не терять время как сейчас. . Тогда и радость от любви будет больше.

Виталий Евстигнеев

Это первые чувства, которые еще нельзя назвать любовью, но если мальчик нравится девочке (или наоборот) в 14 лет, значит в будущем у них есть большие шансы довести симпатию до свадьбы или найти настоящую любовь, основываясь на совершенных ошибках.