Ирина Шарова

Верите в любовь в 15-17 лет?

Соня Петрова

Во влюблённость. На любовь люди не способны в это время, им нужно гулять, а не строить что-то серьёзное.
Любовь строится годами, а не с бухты-барахты. Слишком незрелые личности. Ну не все, конечно.

Андрей Кузнецов

Это очень реально и может быть на всю жизнь.

Витал

нет. не верим..

Crazy Mart

больше в бешенство гормонов..) ) ,хотя первая любовь ...часто запоминается больше....

Ан
Анна

Это реально... Но проходящее.... И оставляющее след на всю жизнь...

Александр Зайцев

Хрень. Не верю.

Аркадий Мешков

нет конечно почему потом когда будет лет так под 50 поймёте

Екатерина Зорина

В любом возрасте может быть - хоть в 15-17, хоть в 50-60.А некоторые, за всю жизнь кроме себя никого вообще не любят!

Елена Старостина

Не смешите! Не верю!