Александр Фатюхин

Возможна ли любовь между супругами, живущие 14 лет в браке?

Мы с мужем считаем что возможна. С годами она только крепчает.

Виктор Шнайдер

Почитайте про семь стадий любви. И вы поймёте, что только тогда любовь и возможна. До любви дожить надо, дорасти (не в физическом, а в духовном плане дорасти до любви).

Arman

любовь - это верность и бескорыстное служение (постоянные дела с целью сделать другого человека счастливым) все остальное неважно, поэтому любовь возможна в любом возрасте и состоянии.

Анна Ясинская

а что такое ...любовь?

Ириша Triniti

а смысл сходиться тогда, если не любили бы ?

Анастасия Кулеева

Любовь? Вы о чем мадам??