Евгения Журавлева

Брак до лет или после опишите супругу?

Артем Пупынин

Светлая у него Аура. А женщину позже встретит. На банкете. Чуток помоложе.
Роста без пяти минут модель. Пока всё. Вот, чуть не забыл. С нижним астралом плотно стоит, а вот верхний слабоват. С годом в год всё сильней
и сильней печаль по поводу и без. Молится и псалмы полезны, конечно.
Навести макли, за чем если почва прошлого есть. Изумруд, к примеру
твой амулет. Планета Уран, Юпитер. Да много чего. К тому же 4 из 7 дней
благоприятны для решения на уровне бархатного сезона. Так и появятся
алые паруса. И на морском песочку, в ожидании чудес, повстречает ту самую,
единственную не превзойдённую. Усеет заботой. Сразит наповал. Очарует.
Заворожит. Вдохновит. Заманит. Накатит грусть о былом. Рубанет с плеча.
Передёрнет затвор ( перевернёт фары) Грешной. Каюсь. Разлука. Слёзы.
Дорожки разные. Рассол по пятницам. А потом словно не в чём не бывало
как и раньше крепко мирно.

Эх, где твои семнадцать лет. КАРТЫ.

Как бы точно ещё не отвечу, знаком с ней либо впереди ещё.РУНА.

Алексей Звирюк

Ох Василий доиграетесь вы влюбитесь....

Ал
Алексей

эх Василий Василий. . ДД

Иван

Вася выдь на улицу, там такие красавки ждут твоего взгляда

Ирина Галаева

о, ты обновил аватарку)) ) не могла удержатьсяхд

Ан
Анастасия

Такие гадания могут показывать лишь вероятность. Безусловно, можно смотреть какой-то прогноз, исходя из текущего положения вещей (завтра он может поменяться) , но это не смотрится в таком формате - а какой цвет глаз, вес и рост будущей жены. Можно смотреть на примерный возраст брака - но это очень относительный прогноз. Могут карты показать, что женитесь поздно, а Вы что-то в жизни измените, и все пойдет по другому сценарию. Резоннее смотреть с разных ракурсов на какие-то перспективы личной жизни. А еще лучше - разбирать конкретные отношения или причины их отсутствие. В этом для Вас будет больше пользы.

Екатерина

Тк тобой задано очень много вопросов следовательно качество ответов данной категории оставляет желать лучшего

Даня Криволапов

до 100000000000000000000

Ирина Алмазова

Так пора бы.