Егор

Когда знакомство с будущей супругой? опишите ее?

колпаков василий Николаевич 23.05.1989

Кирилл Карпов

Энергия больше будет уходить в дружеские и профессиональные отношения. Кому-то из близких (думаю, женского пола) может понадобиться помощь — речь идет о здоровье.

Игорь Руссков

Завтра в 19:12 в супермаркете возле бананов.
Она такая видная блондина.

Дмитртй Иванов

Лан, правду скажу. До Нового года будет предпосылка отношений. . но они не дойдут до брака)
Знакомство с супругой будет ближе к 30 и годам.

Серега Казак

Завтра в магазин пойдешь присмотрись такая беленька бананы будет покупать подойди и скажи вы не поверите а потом покажи ей ету страницу! ; )

Ал
Александр

Она будет продавщицей мясного отдела)

Олим Олимов

Чисто как колдун школы парацельса описываю: Ждать тебе примерно 3 года, она будет полноватой и властной, возможно будет тебя пиздить палкой, трахаться на лево она будет не регулярно, но при определенных обстоятельствах чаще чем обычно, ты сам "левачить"не будешь, так как будешь полностью увлечен своей супругой, и на слова друзей тыче она же ябучка, будешь просто избавляться от таких друзей. У вас будет 2 детей, один не от тебя, но ты об этом не узнаешь, в конце ты сопьешься и тебя выкинут из дома, а у нее будет новый старый ебарь. . Надеюсь не обидел правдой??

Наталья Симоненко

Нуууу.. . это смотря как быстро ты меня найдёшь)))

Канжар

будет у вас семья я уже замучилась писать)) Молодой человек не трогайте вы свое будущее, не теребите, а то прогадаете свое счастье как я сделала. Удачи вам.

Евгений Максименко

будешь выбирать из двух, в жены бери Наталью

Евгения Озерова

Погуляй еще. Рано жениться то

Евгенинок Заботин

Это жизнь нельзя загадывать наперед

Ирина Ерохова

ОТ-КУ-ДА ВСЕ ЭТИ ОТВЕТЫ???

Оля Семёнова

Вася, зачем деньги тратишь, что бы читать этот бред....

Alex Kvak

sa её знаете

Ксана У)))

Через месяц

Олеся Васильченко

В личной жизни —Ну очень вас любит девушка!! ! Вся извелась, как волчица в засаде сидит и ждёт вас. Но вы её отставили и возврата назад нет! Всё правильно вы поступаете!

Елена Хлякина

скоро знакомство .

Анастасия Ермакова

Ему не нужна жена