Марина Волкова(Лапенкова)

Опишите будущую супругу и сколько будет детей?

Колпаков василий 23.05.1989

Алексей

Жена Оля, 1 ребёнок, пацан, озорной будет, но умный, всё ок будет, Вася !

Виталий Бондаренко

Вася, давай поговорим, хватит метаться из угла в угол

Михаил

ты прогадаешь все на свете, потом не жалуйстя, что ниче не сбывается и проблем куча!

Светлана Волобуева

Немая нимфоманка, увлекающаяся кулинарией, дотой и тяжелой музыкой.

Елена Пахоменко

Твоя-это резиновая Зина.

Андрей Вересковский

блондинка волосы до плеч невысокого роста... глаза возможно темные

Ольга Соломенцева

И я за блондинку!)

Ми
Михаил

двое прекрасных деток по судьбе

Юлия Чивилева

по судьбе 2 жены..

Евгения Федотова

Скорее всего это будет дура, потому что а парня задающего дурацкие вопросы нормальная не пойдет. Описывать не буду, на мой взгляд дуры все одинаковы, и всем известно как они выглядят. А вот с детьми я не советую торопиться, на что вы их обрекаете с такими родителями???!

Sa
Saikal

ты девка? иди гадай на бараньей лопатке)

Irina Klimokhina

Рожу сначала сделай посмазливее и чуть посложнее

Ма
Машка

Не знаю

Ольга Назаркина

вы чаще чем Дарья гадаете уже похоже

Кристина Казанова

первая жена будет младше
вторая=старше на пару лет

Александр Брызгалов

Красивая и добрая.