Олим Олимов

Когда личная жизнь наладится опишите будущую супругу?

Любоня

она младше на 4 г

Арина Бибикова

Фертовая шляпа или пидорка

Светлана Толкунова

Голова, тело, руки, ноги. Ещё глаза, уши, рот.

Дмитрий Ладанов

Она красивая и добрая, только очень эмоциональная. Если у вас все сложится- счастливым будешь, если нет- философом.

Ольга Юрова

Сами, сами, создавайте её образ....

Дмитрий Клюшников

Вась, сколько можно гадать? Прогадать не боишься, нельзя так часто, лучше найти в своём городе хорошую гадалку и сходи разок к ней

Natalya Karanevich

Завтра, дорогой! завтра.. . ёпт удача!!!

Николай Пилюгин

Все у вас наладится в личном. Стоит в это по настоящему поверить

Dimka

Через месяц.