Юра Григорьев

когда наладится личная жизнь? если возможно, опишите избранника

Виктория
img

Игорь Тарасов

мужчина, решительный, уверенный, сильный, боевой, он не холост. Любит поспорить, трудолюбив, честный. . Он сильный, твердо и уверенно стоит на ногах

Юлия Котельникова

Постоянная смена настроения, вплоть до нецензурной лексики.
Укроти свою эмоциональность.

Рядом он.

Катерина Угняченко

Личная жизнь и любовные привязанности, неосознанно, зависят-от времени (час,
мин. ) ВАШЕГО рождения, которое ВЫ-не соизволили огласить. Так, например,

женщина, рожденная в час Козы (с 13 до 15 часов), сама, довольно рано стремится заручиться постоянным другом в любви. Одиночество-претит ей, так как порождает чувство потерянности в этом мире. А ищет она такого человека, который бы обеспечил ей душевную или материальную защиту. Она-

верный и надежный человек, НО-внутренне ранимый. Именно, поэтому, будет долго выбирать-претендентов на своё сердце.