Наталья Голубкова

Супруги прожили в браке 40 лет. Какое есть поощрение?

Medved

Ради поощрения столько держались..?

Александр Лазарев

Чувствую, что прожив в браке 40 лет, они не нажили детей, но зато у них есть любовь и забота к друг-другу, это их поощрение.

Одна Такая

Поощрение? За жизнь вместе, в браке нужно какое-то поощрение?

Анна Крылова

Только на муниципальном уровне, возможно, ( и то, если кто--то из родственников обратится) могут поздравить ( подарок вручить).

Казимир Кристовский

внуки-правнуки на годовщину в гости нагрянут и стихи почитают

Н*
Настя **

За что поощрение-то? И от кого?

Юлия Воробьева

у меня родители 42 прожили.. Мы с мужем их поздравили... а кто должен? Наше государство? Ждите еще лет 40- может и поздравят!!!

Лена Савина (Иванова)

В Рязанской области в 2012 году тех, кто в браке по 50 лет прожил, деньгами поощрили (тысяч по 40 кажется).

Альберт

Во, дают !!

Юра Крутелев

Звонили из префектуры, приглашали на официальное чествование. Мы не смогли-папа после инсульта, ответили "Жаль" и на этом ВСЁ.

На
Наталья

ну поощрите себя поездкой в Египет, дети пусть спонсорами выступят

Alex Korn

Бесплатное место на кладбище. Бог поощрит.

Аслан Кушхабиев

Искренние поздравления родственников.

Лёха

Передайте им мои устные поздравления!

Re
Renat

"СорокА" отмечают только усопшим.