ОК
Олег Карпенко

испытываете ли вы к супругу (е) сексуальное влечение, прожив в браке более 10 лет и если нет как быть ?

Константин И.

воздержание очень сильно помогает !!!

Анютка Котлярова

Испытываю, но значительно меньше, чем 20 лет назад)))) ) Привычка, будь она не ладна)))

@_
@bdull@ ___

Мне 56,а всё неймётся.

Екатерина Сизова

влечение такое же, самое главное сохранили вы те чувства которые испытывали 10,20 лет назад, если чувства немного притихли попробуйте вновь влюбиться самому или влюбить в себя партнера, это трудно но вы постарайтесь. Удачи (

Ирина Павлова

Сделате разнообразие в своей интимной жизни! Эксперементруйте! Придумайе что-нибудь новое!