Юлия Синицина

ок. . но разве может 14 летний парень испытывать любовь с влечением?.. я в это не верю..

но ведь это может быть просто влюбленость..

Ре
Регина

Влечение может!! ! Учите анатомию)

Анна Малютина

опять продолжение сериала "секс по школе" 😄

Илюшка

Ну и зря, только в столь юнном возрасте человек и может испытывать это чувство, именно чувство, когда ничего кроме чувства не важно, да и Ромео, тоже было 14 вообще то....

Анна Исаева

Насчет любви не знаю а вот влечение запросто

Вениамин

Любви все возрасты покорны, тем более переходные))

Александр Мышкин

и влечение и влюбленность и любовь может испытывать
просто каждый человек по разному вкладывает смысл в эти слова и по разному испытывает

Оксана Пишонина

Бог создал человека с чувствами, влечением.... Но ведь 14 лет это ребёнок. и ещё не раз может влюбится парень. нужно воспитывать в ребёнке сдержаность и хранение себя для любимой жены. Так ведь тогда и будет счастливый брак.