Ol
Olga

Моей девушке 17, у меня с ней разница 14 лет. Я молодец или скотина? 🙂

> А других дев не нашлость? Или здесь играет фактор "свеженькая"?

ы) Что значит "других не нашлось"? Почему должны были находиться какие-то "другие"?
э) Нет, мы встречаемся полгода, знакомы год, идет к свадьбе. Факторы другие.

Примечание. "Девушки", назовем их так, сравнимого со мной возраста и одновременно свободные, по определению либо страшные как ананас, либо тупые как пробка, либо и то, и другое. Единственный вариант - проблемные по уши. Проблемы надо помогать решать, но вот встречаться для этого совершенно необязательно.

Светлана

Если у вас всё так серьезно, что вы даже планируете пожениться, то почему скотина? Это не такая прям глобальная разница в возрасте..

Сергей Бахромкин

Ну какая ты скотина в три то годика. 🙂

Сергей Гукин

пока скотина, через год можешь стать молодцом)

Ал
Алексей

Ты дебил! Когда ты будешь по врачам ходить - она по барам шастать

Алина Ерёмина

ты чисто откровенный долбаебский троль

Вовчик

К нам в посёлок летом приезжают родственники на море, что характерно: чем крупнее город, тем моложе выглядят люди, аж страшно, - дядьке 40, а оно как подросток одевается.

Таня Жукова

у твоей девушке 17..?

Александр Тумайкин

молодец через 4 года, а сейчас ...

Андрей

Ты самовлюбленный дебил.

Женя Белякова

А других дев не нашлость? Или здесь играет фактор "свеженькая"?

Иляна Селезнева

молодец скотина!))))))

Gugu Taras

Смотря, счастливы ли вы вместе. Четвёртая жена Чаплина, была на 36 лет его младше, и? Любили друг-друга, были счастливы.

Кс
Ксения

Ещё год будешь скотиной...