Анастасия Калинина

Парни 14-17 лет) вопрос только к вам) я девушка, у меня к вам вопрос. если вам понравилась девушка, вы как себя ведете при не

а если одноклассница, как ведете себя? поподробнее пожалуйста Дорогие)

Наталия Пахомова

В этом возрасте я был стеснительным, нервничал в присутствии её, опускал голову и вообще вёл себя неестественно. Изменился где-то в 16 лет