Наталья Макеева

...если человек чувствует свою ненужность...то всё...пора...?

Максим Моисеенко

думаю да, чего мешать ведь все равно нужен кто-то другой

Мстислав Лыкович

Пора... наливать!..

Настена Сенина

Вот я чувствую и давольно часто но чо толку трестись из-за этого.

Наталья Шаброва

Пора просто передохнуть.. . Мы не за этим живем в этом мире, чтоб ОБЯЗАТЕЛЬНО быть кому- то нужным. Мы просто живем, чтобы жить.. . И наслаждаться жизнью.

Денис

Несомненно))))

Tynchtykbek Tokonov

Если человек чувствует свою ненужность, то он не сможет быть нужным? Нет. Неправда. Стать нужным возможно

Alex Fil

Когда "пора" - не нам решать. Искать существо, которому будешь нужен, если и сам себе уже не нужен)))

Nastyonka Danilova

Пора линять