Марина Щепотько

Вот так становятся ненужными?

Если женщина, проживающая с мужчиной, сделала на него порчу, наверно, этот мужчина очень нехороший человек? Зачем она хочет его извести? Много зла принес ей?

Женщина, проживающая с мужчиной, но не замужем за ним. Общий ребенок, которому достанется доля. И, естественно, матери, как опекунше.

Виолета Краун

Вы идиот? )))) Еще спрашивате! Да она замуж хочет! Хочет, чтобы так вы признали, что она лучшая, единственная в целом свете. А вы сделали ребенка, но не женились. Да она вас сгрызет, идиота за это. Женщина слабый пол, но сильный враг. Она выпендривалась перед вами, танцевала ритуальные танцы, родила, обслуживала вас во всех смыслах и все это не помогло. Теперь вы получите по полной программе "каллорий". Готовьтесь ))))

Андрей Холодов

КАКАЯ она ДРЯНЬ,
а она не подумала,
что после того что она сделала с ним - с его и ее - ребенком повторится то же самое

Ищите того кто это сможет убрать, и бегите от нее

Sex

Почему? Необязательно мужчина плох - может, эта бабёха на него зла.... Может, и выгоду какую захочет извлечь.... Может, просто так....