Инна Смирных

Подскажите что посмотреть. Подскажите какой нить фильм, ужастик или фантастику посмотреть, а то чет фигню одну нахожц

да я там чуть ли не все смотрела

Алла Сёмина

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВОТ МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ
Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам. Может пригодится )))

Дмитрий Василенко

последний дом слева, приют, банкомат, смайли, что бы вы сделали, американская мэри, призраки в коннектикуте1,2.тупик, ключ от всех дверей, синистер, дом в конце улице (самые суперские фильмы)

Дмитрий Пахомов

Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Синистер
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном
Шкатулка проклятия