Светлана Саввина

фильм про геев. блин чет приспичило посмотреть) посоветуйте че нить

Марина Павлова

Горбатая гора

Машенька

"Полное затмение" с молодым Ди Каприо
"Уайльд" со Стивеном Фраем

Антон Грибанов

Я люблю тебя, Филлип Моррис

Александр Зыков

Разыскивающий (1980) с Аль Пачино. Музыка в фильме хорошая.

Ел
Елена

Дом мальчиков, голубой пирог1.2.

Ирина Котова

"Голубой круиз" глянь. Шикарная комедия.

Заир Абдуманап Уулу

Харви Милк.
"Лента о первом в Америке политике по имени Харви Милк, открыто признавшемся в своих гомосексуальных наклонностях. Он был избран в городское правление и выступал за принятие законопроекта о правах геев и лесбиянок. "
Залужил два Оскара.

Bobur

Стыд- 3 сезон (1,2,3,4,5,6,7,8,9,10) Серии, посмотри не пожалеешь там Исак и Эвен они сасные